11.- DEPTO. DE ADMINISTRACIÓN INTERNA Y ADQUISICIONES

CARGO NOMBRE TELEFONO ANEXO CELULAR CORREO
Jefa del Departamento de Administración Interna y Adquisiciones Karina Navarro Cornejo  106 karinanavarro@requinoa.cl
Encargado de Activo Fijo y Apoyo a la Dirección  Maribel Rojas Cerecera 722976268 228 569 76205799 maribelrojas@requinoa.cl
Encargado de la Oficina del SII y apoyo a la Dirección  Victor Fuentes Olea  722976276 569 61906267 victorfuentes@requinoa.cl
Adquisiciones, Oficina del SII y apoyo a la Dirección  Valeska Torres Pulgar  722976268 valeskatorres@requinoa.cl
Oficina del SII y apoyo a la Dirección Renato Saldaña Muñoz  722976263 renatosaldana@requinoa.cl
Encargada en Adquisiciones y plataforma de Mercado Publico y apoyo a la Dirección  Marianela Rojas Caro  722976275 marianelarojas@requinoa.cl
Adquisiciones y plataforma de Mercado publico (Gestión de contratos – Licitaciones) Yasna Arbunic Cáceres 722976275 111 yasnaarbunic@requinoa.cl
Apoyo Mercado Publico (compra agill – Suministro) Cinthia Ramirez Zuñiga  722976275 111 cinthiaramirez@requinoa.cl
Servicios Generales y apoyo a la Dirección Carolina Azua Parada 722976275 209 carolinaazua@requinoa.cl
Encargado informatica  David Gana Romero  722976281 569 92249257 davidgana@requinoa.cl
Informática Jorge Morales Veliz  722976281 jorgemorales@requinoa.cl 
Informática Ronald Guerrero Urra  722976281 ronaldguerrero@requinoa.cl